Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE FERRETERIA
Código c467790e-9417504 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANTONIA PÉREZ FUENTES | Ferretería San José
- Monto adjudicado
- CLP 1.856.300
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIA ANTONIA PÉREZ FUENTES | Ferretería San José
RUT 89186412
COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.
RUT 777050583
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE UN LISTADO DE MATERIALES DE FERRETERIA PARA MANTENCION Y REPERACION EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES, CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPAL,SEGUN LISTADO ADJUNTO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS A REVISAR Y CUMPLIR | 1 Global | CLP 1.856.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.