Resultado de licitación
SS.repique Plantas del Bosque y Acondic.en Vivero
Código c46847de-9330875 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Prov. Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO LINDOR | INGENIERIA Y PROYECTOS VJF SUR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.900.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO LINDOR | INGENIERIA Y PROYECTOS VJF SUR SPA
RUT 767869932
Juan del rió España EIRL | Juan
RUT 765934125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicio repique Plantas del Bosque y Acondicionamiento en Vivero. | 1 Unidad | CLP 12.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.