← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL DE ROEDORES E INSECTOS PARA EL LABORATORIO DE PUNT ARENAS, XII REGION

Código c468fead-9500308 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | KAITEK

Monto adjudicado
CLP 636.000
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | KAITEK

RUT 761817647

SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS ROZAS Y CALVO LIMITADA | RO&CA Limitada

RUT 76129752K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. CONTROL ROEDORES E INSECTOS PARA EL LABORATORIO DE SALUD PUBLICA DE PUNTA ARENAS, UBICADO EN LAS HERAS N° 825. VER DETALLES EN ANEXO N° 1. PRES. DISP. $1.200.000.- POSTULAR EN VALOR NETO Y COMPLETAR ANEXO N° 5 ECONOMICO.1 UnidadCLP 636.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c468fead-9500308? | GanaLicitaciones.cl