Resultado de licitación
Radios Portatiles de comunicacion VHF
Código c46a0f39-9287531 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones E-Trading SpA | Andes-TEC
RUT 771445594
LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.
RUT 764128419
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
SOCIEDAD COMERCIAL VAPROIN LIMITADA | Vaproin arriendos
RUT 765973023
Sociedad Enerset Ltda. | Enerset
RUT 761569392
VENN SPA | Servicios Venn SPA
RUT 775734620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 30 radios vhf portatiles para comunicación (Se adjuntan Bases de licitación) | 1 Unidad | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.