Resultado de licitación
Fomentando la participación femenina y la equidad
Código c46aa975-9499331 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó RICARDO ALEJANDRO ROJAS LEYTON | ricardo alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO ALEJANDRO ROJAS LEYTON | ricardo alejandro
RUT 151443494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de una productora de eventos que se encargue de todos los servicios necesarios para el evento de “Fomentando la participación femenina y la equidad de género”, que se realizará en la Plaza de Armas de la localidad de Pencahue | 1 Global | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.