← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TAPETE PARA ESCUELA 6

Código c46ad0d5-9215780 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | Educacion · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

Monto adjudicado
CLP 2.769.170
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

RUT 105626851

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

Ganador

Manufacturas de Alfombras Checoeslovaquia Ltda. | Manufacturas de Alfombras Checoeslovaquia Ltda.

RUT 805823003

RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo

RUT 6053084K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TAPETE PARA ESCUELA 6,FONDO SEP.1 UnidadCLP 2.769.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c46ad0d5-9215780? | GanaLicitaciones.cl