Resultado de licitación
Máquinas de ejercicio y cambio piso de gimnasio
Código c46c17df-9539659 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL M4FITNESS LTDA. | M4FITNESS
- Monto adjudicado
- CLP 65.878.800
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL M4FITNESS LTDA. | M4FITNESS
RUT 763478629
IRONSIDE SPA | Ironside SpA
RUT 771604323
SportMaster | SportMaster I
RUT 501964603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Máquinas de ejercicio e instalación y cambio de piso de gimnasio y salas multiuso. | 1 Unidad | CLP 65.878.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.