Resultado de licitación
FERIA PARA LA SUSTENTABILIDAD GASTRONÓMICA
Código c46ce7d8-9458488 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARRIERO PRODUCCIONES SPA | Arriero
- Monto adjudicado
- CLP 11.305.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARRIERO PRODUCCIONES SPA | Arriero
RUT 771491421
ASOCIACION GREMIAL DE EMPRENDEDORES GASTRONOMICOS MOVILES E ITINERANTES A.G. | ASEGMI
RUT 651097444
Empresas Gastronómicas Suculento Spa | Suculento Spa
RUT 768507139
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de organización, producción y montaje de la “FERIA PARA LA SUSTENTABILIDAD GASTRONÓMICA CON USUARIOS DE INDAP”, a realizarse en la FAO, comuna de Vitacura | 1 Unidad | CLP 11.305.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.