← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION TRABAJO EN EQUIPO LIDERAZGO DIRECTIVO

Código c471c7fc-9566265 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ACTIIVIDADES PROFESIONALES, CIENTÍFICAS Y TÉCNICAS GLORIA SANTANA E.I.R.L. | SURIDEAS CONSULTORA DE PROYECTOS

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ACTIIVIDADES PROFESIONALES, CIENTÍFICAS Y TÉCNICAS GLORIA SANTANA E.I.R.L. | SURIDEAS CONSULTORA DE PROYECTOS

RUT 778202646

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

COOLTURA SPA | COOLTURA CAPACITACIONES

RUT 769926445

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Ganador

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION TRABAJO EN EQUIPO LIDERAZGO DIRECTIVO EN CONTEXTO DE SALUD PUBLICA EN TIEMPOS DE LEY KARIN. DEPENDIENTE DEL DEPTO. DE SALUD1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.