← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESENTACIÓN BANDA VILLA CARIÑO 1ª NOCHE ESTELAR - FIESTA ARAUCANA 2025

Código c4724183-9488233 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó VICKANTO ARTE Y CULTURA SPA | Vickanto Arte y Cultura

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VICKANTO ARTE Y CULTURA SPA | Vickanto Arte y Cultura

RUT 780764724

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad del Municipio de otorgar espacios de diversión con el fin de dar un valor agregado a la Comuna de Arauco, aumentando las visitas de turistas, para lo cual se requiere contratar una productora que pueda proveer una presentación artística de la1 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4724183-9488233? | GanaLicitaciones.cl