← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD AMPLIACIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA RURAL COMUNA DE RIO CLARO PRIVADA

Código c47304b3-9601604 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó RONALDO ESTEBAN PICART MEJÍAS | Ronaldo Picart

Monto adjudicado
CLP 63.023.139
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RONALDO ESTEBAN PICART MEJÍAS | Ronaldo Picart

RUT 151430902

Ganador

SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia

RUT 77767644K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Proyecto “SPD AMPLIACIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA RURAL COMUNA DE RIO CLARO (PRIVADA)1 UnidadCLP 63.023.139

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c47304b3-9601604? | GanaLicitaciones.cl