Resultado de licitación
CONCESION PUNTO DE VENTA SEGURO OBLIGATORIO
Código c473fb22-9109321 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASEGÚRATE CORREDORES DE SEGUROS SPA | A-segurate corredores de seguros
- Monto adjudicado
- CLP 2.315.126
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASEGÚRATE CORREDORES DE SEGUROS SPA | A-segurate corredores de seguros
RUT 769246053
CORREDORA DE SEGUROS MARIA CRISTINA RUIZ BECERRA EMPRESA INDIVIDUAL D | MAGUM
RUT 768986444
DAVID EDUARDO NAVARRO CARACHI | dncbroker
RUT 84036064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESION EXCLUSIVA DE PUNTOS DE VENTA SEGURO OBLIGATORIO ACCIDENTES PERSONALES SOAP 2023 2024 | 1 Unidad | CLP 2.315.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.