← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Alojamiento Uso de Salones y Alimentación

Código c474af98-9594344 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HOTEL SANTA CRUZ PLAZA S A | Hotel Santa Cruz Plaza S.A.

Monto adjudicado
CLP 8.576.850
Fecha de adjudicación
06-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HOTEL SANTA CRUZ PLAZA S A | Hotel Santa Cruz Plaza S.A.

RUT 969561107

Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco

RUT 995111004

MARINA HOTELES SPA | Hotel Best Western Marina del Rey

RUT 788651104

Ganador

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Alojamiento, Uso de Salones y Alimentación para la Jornada de Planificación, a realizarse en el mes de enero de 2026, con el objetivo de analizar y discutir la situación actual de las distintas unidades del Departamento de Ciencias de la Comp1 UnidadCLP 8.576.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c474af98-9594344? | GanaLicitaciones.cl