Resultado de licitación
GALVANOS FUNCIONARIOS POR AÑOS DE SERVICIO Y FUNCIONARIOS ACOGIDOS A RETIRO D.A.F - SUBDIRECCION DE PERSONAL MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Código c477a8f2-9419833 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 1.190.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 26 Galvanos: • Galvanos de madera nativa de 17x23cm aprox. • Grabado en técnica laser o en técnica a laser a color • Personalizado con texto y logos • Diseño que aparece en foto referencial • Elegante caja de presentación azul SEGUN TTR ADJUNTO E IM | 26 Unidad | CLP 35.000 |
| 6 Galvanos: • Galvanos de madera nativa de 19x24cm aprox. • Con reloj empotrado • Grabado en técnica laser o en técnica a laser a color • Personalizado con texto y logos • Diseño que aparece en foto referencial Elegante caja de presentación azul SEG | 6 Unidad | CLP 35.000 |
| 1 Galvano: • Galvanos de madera nativa de 22x28cm aprox. • Con reloj empotrado • Grabado en técnica laser o en técnica a laser a color • Personalizado con texto y logos • Diseño que aparece en foto referencial • Elegante caja de presentación azul SE | 1 Unidad | CLP 35.000 |
| 4 Galvanos: • Galvanos de madera rauli de 12x15x4cm aprox. • Forma de libro con reloj empotrado • Grabado en técnica laser o en técnica a laser a color • Personalizado con texto y logos • Diseño que aparece en foto referencial • Elegante caja de pre | 1 Unidad | CLP 35.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.