Resultado de licitación
PTR S - 30 DISEÑO E IMPLEMENTACION DE INSTALACIONES DE ACOPIO PARA LA SEGREGACION DE RESIDUOS
Código c47a4c53-9293096 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 5.294.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
B0 SPA | bzero
RUT 768478856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO E IMPLEMENTACION DE INSTAlACIONES DE ACOPIO PARA LA SEGREGACION DE RESIDUOS SOLIDOS QUE SE GENERAN EN LA MUNICIPALIDAD, DESCRIPCION ESPECIFICA DE CADA EQUIPAMIENTO NECESARIO ESTA ESPECIFICADA EN LAS BASES, DEBE OFERTAR VALOR GLOBAL (DISEÑO E IMPLEM | 1 Unidad | CLP 5.294.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.