Resultado de licitación
“Ampliación Red de Agua Potable Calle Carlos Condell Comuna de Pica”.
Código c47a5b03-9225648 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | Municipalidad de Pica · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 15.894.200
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Emilio Andres | Emilio Andres
RUT 763916731
SERVICIOS FRAXEL SPA | SERVICIOS FRAXEL SPA
RUT 77275471K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecutar el proyecto denominado “Ampliación Red de Agua Potable Calle Carlos Condell Comuna de Pica”, considerando lo establecido en las bases administrativas generales, planos y anexos. | 1 Global | CLP 15.894.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.