← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS DE CLASES Y DE OFICINA COLEGIOS DE OLIVAR

Código c47a79c2-9300100 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

Monto adjudicado
CLP 1.508.900
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

RUT 76709910K

MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna

RUT 772116667

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA POR ADQUISICIÓN DE: "LIBROS DE CLASES Y LIBROS DE OFICINA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE OLIVAR", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.508.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c47a79c2-9300100? | GanaLicitaciones.cl