← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO A LA REGULARIZACIÓN DE LA PROPIEDAD INDÍGENA

Código c47e6476-9646594 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD ALTO VERDE SPA | Alto Verde Limitada

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD ALTO VERDE SPA | Alto Verde Limitada

RUT 775269995

URAQI LIMITADA | URAQI LIMITADA

RUT 778892804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL producto a licitar es la formulación de carpetas de regularización dela propiedad raíz para ser presentadas al Ministerio de Bienes Nacionales, ya sea por el DL 2.695 o el DL 1959.1 UnidadCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c47e6476-9646594? | GanaLicitaciones.cl