Resultado de licitación
RECUPERACIÓN DE FACHADAS Y ESPACIOS P. ESTACION C.
Código c4800d32-9643651 · CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA | CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACCION RESTAURA SPA | ACCION RESTAURA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 81.153.360
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACCION RESTAURA SPA | ACCION RESTAURA SPA
RUT 767063423
FRACTAL SPA | PHOTIO
RUT 770534151
SERVICIOS Y SOLUCIONES CREATIVAS E INNOVADORAS CIA LTDA | SOLCREIN SERVICE LTDA
RUT 768241902
SICMER SERVICIOS DE INGENIERÍA, CONSTRUCCIÓN Y MERCADO SPA | SICMER
RUT 770665744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECUPERACIÓN DE FACHADAS Y ESPACIOS PÚBLICOS EJE ALAMEDA, COMUNAS DE ESTACIÓN CENTRAL/ LO PRADO | 1 Unidad | CLP 81.153.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.