Resultado de licitación
alimentación de lombrices de tierra y regadío de plantas y áreas verdes en jardines infantiles
Código c480cb65-9300152 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANGELO PAOLO SILVA MUNOZ | PAISAJISMO Y AGRICULTURA URBANA ANGELO SILVA MUÑOZ E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 1.450.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANGELO PAOLO SILVA MUNOZ | PAISAJISMO Y AGRICULTURA URBANA ANGELO SILVA MUÑOZ E.I.R.L
RUT 176226552
CONSTRUCCIONES KAREN GLORIA BECERRA GAMBOA E.I.R.L. | construcciones karen becerra eirl
RUT 769849769
CONSTRUCTORA ITACO LIMITADA | ITACO LTDA
RUT 771536743
Eduardo | Terrenos de Chile
RUT 765711436
MARCELO JAVIER BERNAL GUERRA | M.BERNAL SERVICIOS
RUT 142533103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| alimentación de lombrices de tierra y regadío de plantas y áreas verdes en jardines infantiles | 1 Unidad | CLP 1.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.