← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SISTEMA DE MONITOREO Y TELEMETRÍA PARA REHABILITACIÓN CARDIOLÓGICA PARA EL CASR

Código c4843c21-9131672 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | Activos Fijos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BTL Chile Comercializacion Limitada | BTL Chile

Monto adjudicado
CLP 48.758.526
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BTL Chile Comercializacion Limitada | BTL Chile

RUT 761887211

Ganador

Cardiomedics Tecnologia en Salud SpA | Cardiomedics SpA

RUT 766315496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de Monitoreo y Telemetría para rehabilitación cardiológica1 UnidadCLP 48.758.526

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4843c21-9131672? | GanaLicitaciones.cl