Resultado de licitación
SERVICIO DE 300 PROTESTO PAGARES DEUDORES FONDO SOLIDARIO CREDITO UNIVERSITARIO - Readjudicada en Id 4291-44-R123
Código c485089a-9187636 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MI ASESOR LEGAL SPA | Mi Asesor Legal
- Monto adjudicado
- CLP 9.600
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MI ASESOR LEGAL SPA | Mi Asesor Legal
RUT 77533164K
SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA. | SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA.
RUT 858961009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROTESTO PAGARES DEUDORES FONDO SOLIDARIO CREDITO UNIVERSITARIO | 1 Unidad | CLP 9.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.