Resultado de licitación
Instalación CÁmaras Domiciliarias Alcantarillado.
Código c485ef86-9645234 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARCOS HERIBERTO CÁRCAMO MIRANDA | Marcos Carcamo Miranda
- Monto adjudicado
- CLP 25.197.500
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCOS HERIBERTO CÁRCAMO MIRANDA | Marcos Carcamo Miranda
RUT 114146757
TRANSPORTES ANYMAR SPA | ANYMAR SPA
RUT 770601967
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación Cámaras Domiciliarias Alcantarillado, Sector Alcázar. | 1 Unidad | CLP 25.197.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.