← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES PROGRAMA CONECTA

Código c48610b1-9657808 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro de Estudios y Capacitacion SER MÁS ltda. | SER MÁS SPA

Monto adjudicado
CLP 15.990.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Centro de Estudios y Capacitacion SER MÁS ltda. | SER MÁS SPA

RUT 761376268

Ganador

CORESOL CAPACITACION LTDA. | CORESOLCAPACITACION

RUT 766617603

Felipe Eugenio | EducaTeChile

RUT 768260885

Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada

RUT 776582409

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

SOCIEDAD DE CAPACITACIONES SAED LIMITADA | OTEC SAED

RUT 777050168

SOCIEDAD PARA LA FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN SPA | SOFORCAP

RUT 77807334K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIONES PROGRAMA CONECTA1 GlobalCLP 15.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c48610b1-9657808? | GanaLicitaciones.cl