← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 82 Servicio Reparación Filtración Agua Potable SML Valdivia.

Código c4897ecb-9126197 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 10.071.335
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada

RUT 767334729

Ganador

CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA

RUT 77212323K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de reparación de filtración en cañería de agua potable bajo radier de laboratorio del SML Valdivia, ubicado en Av. Ramón Picarte N°2452, comuna de Valdivia, según Bases Técnicas.1 UnidadCLP 10.071.335

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4897ecb-9126197? | GanaLicitaciones.cl