Resultado de licitación
Asfalto en Frio
Código c48b8b68-9422851 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cerro Name | Cerro Name
- Monto adjudicado
- CLP 2.360.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Cerro Name | Cerro Name
RUT 76320572K
COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA
RUT 784560708
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ANT TRADE SPA | COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ANT TRADE SPA
RUT 779012956
GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG
RUT 766778461
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
PRODUCTOS BITUMINOSOS S A | PROBISA
RUT 96724760K
RMA CHILE SPA | RMA CHILE SPA
RUT 777183389
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES DON ALONSO SPA | SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES DON ALONSO SPA
RUT 776292443
SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA
RUT 762624869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 400 bolsas de Asfalto en Frio | 1 Global | CLP 2.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.