Resultado de licitación
SERVICIO DE LEVANTAMIENTO DE PROCESOS E IMPLEMENT
Código c48c3046-9288511 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó APLICACIONES INFORMATICAS APPLICATTA LIMITADA | Applicatta
- Monto adjudicado
- CLP 249.751.017
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
APLICACIONES INFORMATICAS APPLICATTA LIMITADA | Applicatta
RUT 781013307
SERVICIOS KRUMSA SPA | KRUMSA
RUT 769688056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE LEVANTAMIENTO DE PROCESOS E IMPLEMENTACIÓN DE PLATAFORMA INFORMÁTICA PARA EL GOBIERNO REGIONAL DEL BIOBÍO” | 1 Unidad | CLP 249.751.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.