← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-1100 Servicios de Votaciones en línea

Código c48e5c95-9209787 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó E-Voting Chile SpA | EVoting

Monto adjudicado
CLP 14.370.000
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

E-Voting Chile SpA | EVoting

RUT 763594270

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Votaciones en Línea1 UnidadCLP 14.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c48e5c95-9209787? | GanaLicitaciones.cl