Resultado de licitación
Ampliación Sala de Simulación Odontológica Utalca
Código c48e6135-9406230 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 104.674.789
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio
RUT 760965049
Francisco Rene | Francisco Rene Mura
RUT 769129960
Jorge Alejandro | IC Spa
RUT 765342260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN SALA DE SIMULACIÓN ODONTOLÓGICA, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 104.674.789 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.