← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COCTEL DE CAMARADERÍA CADETES DE LA ESCUELA NAVAL EN LA CIUDAD DE ARICA

Código c48f3ad2-9190787 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MÓNICA ROXANA CODRIANSKY RODRÍGUEZ | Consentir

Monto adjudicado
CLP 5.038.745
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MÓNICA ROXANA CODRIANSKY RODRÍGUEZ | Consentir

RUT 153782172

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICICO DE COCTEL PARA CADETES DE LA ESCUELA NAVAL EN LA CIUDAD DE ARICA1 UnidadCLP 5.038.745

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c48f3ad2-9190787? | GanaLicitaciones.cl