← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS QUIRÚRGICOS PARA CLINICA VETERINARIA MOVIL

Código c490759d-9571262 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.830.000
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

EL QUILLAY SPA | FARMACIA VETERINARIA EL QUILLAY

RUT 773809976

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CATEGORIA 3 "MICROCHIPS".- SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 1.830.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c490759d-9571262? | GanaLicitaciones.cl