← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°500 - SERVICIO DE CAFÉ PARA ENTREGA DE BECAS A REALIZARSE MARTES 27 DE JUNIO

Código c490f3e4-9179343 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA ESTELA ORELLANA GONZÁLEZ | Alejandra Estela

Monto adjudicado
CLP 1.596.600
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEJANDRA ESTELA ORELLANA GONZÁLEZ | Alejandra Estela

RUT 153755981

ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

RUT 161753459

BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

RUT 770302080

Ganador

CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas

RUT 11834054K

Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico

RUT 760874302

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAFÉ PARA 200 PERSONAS, PARA ENTREGA DE BECAS A REALIZARSE EL DÍA MARTES 27 DE JUNIO A LAS 10:00 HRS. DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 1.596.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c490f3e4-9179343? | GanaLicitaciones.cl