← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COCTELERIA DIVERSAS ACTIVIDADES OFICINA TURISMO

Código c4912503-9218836 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | Ilustre Municipalidad de El Tabo · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GABRIELA PAZ ÓRDENES BECERRA | Amore y delicateza

Monto adjudicado
CLP 3.445.370
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GABRIELA PAZ ÓRDENES BECERRA | Amore y delicateza

RUT 136667289

GASTRONOMIA Y PRODUCCION DE EVENTOS FUSION SPA | FUION CRIOLLA

RUT 775164859

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La oficina de Turismo, requiere la contratación del servicio de coctelería para las actividades "Pladetur" y "Encuentro de Encargados de Turismo"1 UnidadCLP 3.445.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4912503-9218836? | GanaLicitaciones.cl