Resultado de licitación
Contratación de servicios de “01 Profesional y/o Técnico de Nivel Superior, para el apoyo en el área de comercialización a cargo de la unidad de Fomento de la Dirección Regional de INDAP, Región de Tarapacá”.
Código c493ce30-9250445 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INDAP - Region de Tarapaca · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DUSTIN ANDRES PACHECO ANTILAO | DUSTIN ANDRES PACHECO ANTILAO
- Monto adjudicado
- CLP 1.914.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DUSTIN ANDRES PACHECO ANTILAO | DUSTIN ANDRES PACHECO ANTILAO
RUT 180892532
INGRID LILIANA BARRIOS ARQUEROS | INGRID LILIANA BARRIOS ARQUEROS
RUT 135367451
Jonathan Francisco | Jonathan Francisco
RUT 770019214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de 01 Profesional y/o Técnico de Nivel Superior, para el apoyo en el área de comercialización a cargo de la unidad de Fomento de la Dirección Regional de INDAP, Región de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 1.914.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.