Resultado de licitación
GENERO PARA TALLER COMUNAL DE MUJERES EN TERRENO - Readjudicada en Id 3017-20-R123
Código c49463cf-9128248 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó PRESTACIONES DE SERVICIO INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ EMPRESA INDIVIDUA | SERVICIOS INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 3.830.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PRESTACIONES DE SERVICIO INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ EMPRESA INDIVIDUA | SERVICIOS INTEGRALES SAMUEL DOMÍNGUEZ E.I.R.L.
RUT 77566309K
RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo
RUT 6053084K
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GENERO BISTRECH LISO DE 30 METROS CADA ROLLO DE 150CM DE ANCHO COLOR ROJO | 30 Rollo | CLP 29.000 |
| GENERO BISTRECH LISO DE 30 METROS CADA ROLLO DE 150CM DE ANCHO COLOR AZUL REY | 30 Rollo | CLP 29.000 |
| GENERO BISTRECH LISO DE 30 METROS CADA ROLLO DE 150CM DE ANCHO COLOR CRUDO | 30 Rollo | CLP 29.000 |
| GENERO BISTRECH LISO DE 30 METROS CADA ROLLO DE 150CM DE ANCHO COLOR BLANCO | 10 Rollo | CLP 29.000 |
| GENERO BISTRECH LISO DE 30 METROS CADA ROLLO DE 150CM DE ANCHO ESTAMPADO DISEÑO DE GATOS | 10 Rollo | CLP 31.000 |
| GENERO BISTRECH LISO DE 30 METROS CADA ROLLO DE 150CM DE ANCHO ESTAMPADO DISEÑO DE FLOREADO COLOR PALTEL | 20 Rollo | CLP 31.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.