← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vehículos Equipamiento y Elementos de Seguridad - Readjudicada en Id 3953-26-R125

Código c494bc90-9540678 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 3.781.512
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

Ganador

COMERCIALIZADORA PAULA ANDREA ROJAS OYARZUN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESP | Alma Eirl

RUT 771541429

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

Ganador

MOTOTECH SPA | MOTOTECH

RUT 774280812

PABLO ENRIQUE AGUIRRE FIGUEROA | Red Flame

RUT 124546338

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N°2: Equipamiento tecnológico complementario para vehículo tipo A (Camioneta). Monto máx. disponible $5.349.050 imp. incl.1 GlobalCLP 3.781.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.