Resultado de licitación
Fabricación e instalación de piezas volumétricas
Código c496eb8c-9503297 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Bolmaq | Bolmaq
- Monto adjudicado
- CLP 25.206.600
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Bolmaq | Bolmaq
RUT 776238406
INDUSTRIAL Y COMERCIAL FERRINOX LTDA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL FERRINO - Casa Matriz
RUT 773348006
JORGE ENRIQUE AHUMADA URBINA | disenaletica
RUT 94026385
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PRODUCCIÓN GRAFICA Y SERVICIOS CARTES SPA | ONSTUDIO SPA
RUT 777578162
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fabricación e instalación letras volumétricas en acero inoxidable 1mm espesor, calidad 304.considera hilos y pernos zincados de 7 cm a la vista para fijación a superficie existente, frontis Universidad de Antofagasta | 1 Unidad | CLP 25.206.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.