← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Cesfam Villa Ohiggins-Comudef

Código c4972d51-9469557 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCORD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ASCORD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

Monto adjudicado
CLP 29.269.375
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASCORD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ASCORD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

RUT 779465047

Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada

RUT 767334729

Ganador

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

SLB GESTION, CONSTRUCCION Y MONTAJE SPA | SLB GESTION DE PROYECTOS SPA

RUT 774290540

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DREN AGUAS LLUVIAS ESTACIONAMIENTO CESFAM VILLA O´HIGGINS, ETAPA 1, LA FLORIDA1 Unidad no definidaCLP 29.269.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4972d51-9469557? | GanaLicitaciones.cl