Resultado de licitación
Ruta 7 transporte escolar DAEM (abril, mayo y junio 2025)
Código c497e1a7-9510997 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ROLANDO NAVARRO RAMOS | transportes navarro
- Monto adjudicado
- CLP 5.969.040
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO ROLANDO NAVARRO RAMOS | transportes navarro
RUT 127776393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ruta 7 transporte escolar DAEM (abril, mayo y junio 2025) Mayor detalle, en documento "Licitación Simplificada" | 1 Unidad | CLP 5.969.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.