← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAVIMENTACIÓN TALLER DE MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS ZONA CARABINEROS VALPARÁISO.

Código c49806a0-9606016 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CADIZ SPA | CONSTRUCTORA CADIZ SPA

Monto adjudicado
CLP 21.203.779
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA CADIZ SPA | CONSTRUCTORA CADIZ SPA

RUT 774985697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PAVIMENTACIÓN DE PATIO FRONTAL, CORRESPONDIENTE AL ÁREA DE TRÁNSITO DEL TALLER DE MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS DE LA ZONA DE CARABINEROS VALPARAÍSO, CONFOME AL FORMATO DEL ANEXO NRO. 2 "PRESENTACIÓN DE LA OFERTA". LA OFERTA DEBERÁ SER PRESENTADA1 UnidadCLP 21.203.779

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c49806a0-9606016? | GanaLicitaciones.cl