Resultado de licitación
CONSULTORÍA ESTUDIO TOPOGRÁFICO DEL PROYECTO “UNIDAD CRÍTICA DE APOYO A LA GESTIÓN DEL HOSPITAL REGIONAL DE ARICA: SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PETETE REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA”, OT 1347. 2DO LLAMADO
Código c499de51-9565249 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE PROFESIONALES GEOOLIVARES CONSULTORES LIMITADA | GEOOLIVARES CONSULTORES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE PROFESIONALES GEOOLIVARES CONSULTORES LIMITADA | GEOOLIVARES CONSULTORES LTDA.
RUT 781089931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realización de un estudio topográfico detallado que proporcione una representación precisa del terreno, de los niveles de piso de la edificación existentes y de las fachadas de las construcciones colindantes, adosadas y/o adyacentes a los medianeros. | 1 Global | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.