← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO GIMNASIO MUNICIPAL COMUNA RÍO VERDE

Código c49a9c42-9359688 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CTNA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CTNA

Monto adjudicado
CLP 474.901.989
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CTNA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CTNA

RUT 766651577

Paula Andrea | Paula Andrea

RUT 769260412

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO GIMNASIO MUNICIPAL, COMUNA DE RÍO VERDE”1 UnidadCLP 474.901.989

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c49a9c42-9359688? | GanaLicitaciones.cl