Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 170 CANASTAS FAMILIARES PARA ADULTOS MAYORES PARA ENTREGA EN GIRA NAVIDEÑA AÑO 2025 EN EL MARCO DE LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA OPERATIVO COMUNITARIO DE PROMOCIÓN DEL VALOR DE LA FAMILIA Y LA SOLIDARIDAD ENTRE LOS HABITANTES DE LA COMUNA D
Código c49b115d-9610071 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD PANO DISTRIBUCION Y LOGISTICA LIMITADA | PABLO PATRICIO
- Monto adjudicado
- CLP 15.951.100
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD PANO DISTRIBUCION Y LOGISTICA LIMITADA | PABLO PATRICIO
RUT 769230351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 170 CANASTOS FAMILIARES PARA ADULTOS MAYORES (VER DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXOS) | 1 Global | CLP 15.951.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.