Resultado de licitación
ADQUISICION DE BOLSAS DE PAPEL 1-4 BLANCO CON ENTREGA PARCIALIZADA. DEPTO TECNICO APS. - Readjudicada en Id 2410-29-R124
Código c49de243-9313770 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES · Biobío
Resultado oficial
Ganó BESTEN SPA | BESTEN
- Monto adjudicado
- CLP 7.155.080
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BESTEN SPA | BESTEN
RUT 774216448
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DISTRIBUIDORA ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA
RUT 897528002
DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
RUT 777854046
ECO PLÁSTICOS CHILE SPA | ECOPLÁSTICOS
RUT 771316689
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
JMpack SpA | ISPACK SPA
RUT 762346818
LUIS ARCENIO BOHLE ANTIÑIRRE | LUIS ARCENIO
RUT 85545213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bolsas de papel kraft de 1/4 con fuelle con entrega parcializada. Presentación de 1.000 unidades. | 1 Unidad | CLP 7.155.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.