Resultado de licitación
Adquisición de timbres para establecimientos de salud.
Código c4a00df5-9306272 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó GERMÁN SALVADOR GOROSTIAGA ARRIAGADA | german salvador gorostiaga arriagada
- Monto adjudicado
- CLP 3.076.927
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GERMÁN SALVADOR GOROSTIAGA ARRIAGADA | german salvador gorostiaga arriagada
RUT 96815506
HUMBERTO GARETTO E HIJOS LTDA. | HUMBERTO GARETTO E HIJOS LTDA.
RUT 817711006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Timbres y fecheros para los establecimientos de salud. | 1 Unidad | CLP 3.076.927 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.