← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DE ESPACIO PARA CARRO FOOD TRUCK AUTONOMO PARA EL CENTRO RECREATIVO FARO TUMBES

Código c4a0cae0-9610426 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó RUSTIC SPA | RUSTIC SPA

Monto adjudicado
CLP 18.700
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RUSTIC SPA | RUSTIC SPA

RUT 780784237

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESION DE ESPACIO PARA CARRO FOOD TRUCK AUTONOMO, PARA EL CENTRO RECREATIVO FARO TUMBES SECTOR LAS CANCHAS THNO. LIC. ID. 3085-73-LE251 UnidadCLP 18.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4a0cae0-9610426? | GanaLicitaciones.cl