← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PAVIMENTO CALLEJÓN LOS CARACOLES

Código c4a151ff-9540334 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO | I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASFALTOS QUIMICOS Y CONSTRUCCIONES ASFALCOM SA | Asfalcom S.A.

Monto adjudicado
CLP 63.370.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASFALTOS QUIMICOS Y CONSTRUCCIONES ASFALCOM SA | Asfalcom S.A.

RUT 761036777

CONSTRUCTORA HERGONOR SPA | CONSTRUCTORA HERGONOR

RUT 770532272

FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA

RUT 770290155

Ganador

Juan Manuel | Decacer

RUT 765841380

SOC.CONSTRUCTORA HB SPA | soc. constructora hb spa

RUT 779423441

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN PAVIMENTO CALLEJÓN LOS CARACOLES, COMUNA DE MARIA PINTO1 UnidadCLP 63.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4a151ff-9540334? | GanaLicitaciones.cl