← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROD.INTEG.HITO CEREMONIA HAZ TU TESIS EN CULTURA

Código c4a3ab87-9471901 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó VAB Ingeniería de Software Limitada | VAB Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 3.410.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VAB Ingeniería de Software Limitada | VAB Ingeniería

RUT 760902616

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA HITO DE PRESENTACIÓN DE CEREMONIA DE PREMIACIÓN CONCURSO HAZ TU TESIS EN CULTURA 20241 UnidadCLP 3.410.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4a3ab87-9471901? | GanaLicitaciones.cl