← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIOS DE COLACIONES ESCOLARES CMDS.

Código c4a462b9-9421939 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 23.386.633
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

RUT 763008916

KONG SERVICES SPA | KONG SERVICES SPA

RUT 777866974

Ganador

SANDRA DENISSE MERY VARAS | Baquetearía Brugge Sandramery

RUT 90150189

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición Colaciones para Salidas Pedagógicas, Activ. de Convivencia, etc para U.E de CMDS-ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 23.386.633

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4a462b9-9421939? | GanaLicitaciones.cl