← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIPA 2023-01

Código c4a4e2d4-9105939 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Campus Puerto Montt

Monto adjudicado
CLP 150.283.050
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Campus Puerto Montt

RUT 813805006

Ganador

VER DE CERCA: CENTRO DE ESTUDIOS EN GESTIÓN, INVESTIGACIÓN Y DESARROLL | Ver de Cerca

RUT 768560242

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIPA 2023-011 UnidadCLP 150.283.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4a4e2d4-9105939? | GanaLicitaciones.cl